Кубок России
Материал из Golfwiki.ru, энциклопедия гольфа
Кубок России - ежегодный турнир, проводимый под эгидой Ассоциации гольфа России.
Действующие победители (2016): Никита Нефедов и Ксения Ерёмина.
Содержание |
=Победители и призёры=
2020=
Мужчины:
- 1 место: Иван Стриганов
- 2 место: Алексей Карасев
- 3 место: Егор Ерошенко
Женщины:
- 1 место: Екатерина Малахова
- 2 место: Полина Марина
- 3 место: Софья Понурина
2018==
Мужчины:
- 1 место: Иван Стриганов
- 2 место: Илья Кабанов
- 3 место: Алексей Карасев
Женщины:
- 1 место: Екатерина Малахова
- 2 место: Мария Стриганова
- 3 место: Софья Понурина
2019=
Мужчины:
- 1 место: Иван Стриганов
- 2 место: Илья Кабанов
- 3 место: Алексей Карасев
Женщины:
- 1 место: Анна Шульце
- 2 место: Мария Стриганова
- 3 место: Софья Понурина
2018
Мужчины:
- 1 место: Иван Стриганов
- 2 место: Илья Кабанов
- 3 место: Алексей Карасев
Женщины:
- 1 место: Екатерина Малахова
- 2 место: Мария Стриганова
- 3 место: Софья Понурина
2017
Мужчины:
- 1 место: Василий Белов
- 2 место: Никита Нефедов
- 3 место: Владислав Блаженнов
Женщины:
- 1 место: Ксения Ерёмина
- 2 место: Ксения Ишкова
- 3 место: Вера Шиманская
2016
Мужчины:
- 1 место: Никита Нефедов
- 2 место: Павел Горяинов
- 3 место: Артём Нестеров
Женщины:
- 1 место: Ксения Ерёмина
- 2 место: Ангелина Монахова
- 3 место: Софья Понурина
2015
Мужчины:
- 1 место: Владимир Осипов
- 2 место: Павел Горяинов
- 3 место: Артём Нестеров
Женщины:
- 1 место: Александра Чекалина
- 2 место: Ксения Ишкова
- 3 место: Ксения Ерёмина
2014
Мужчины:
- 1 место: Никита Пономарев
- 2 место: Владимир Осипов
- 3 место: Павел Горяинов
Женщины:
- 1 место: Маргарита Закарейшвили
- 2 место: Софья Анохина
- 3 место: Ксения Ишкова
2013
Мужчины:
- 1 место: Владимир Осипов
- 2 место: Павел Горяинов
- 3-4 место: Артём Нестеров, Андрей Павлов
Женщины:
- 1 место: Маргарита Ким
- 2 место: Ангелина Монахова
- 3-4 место: Софья Анохина, Ксения Ерёмина
2012
Мужчины:
- 1 место: Никита Пономарев
- 2 место: Евгений Волков
- 3 место: Павел Горяинов
Женщины:
- 1 место: Ксения Ерёмина
- 2 место: Ангелина Монахова
- 3 место: Анна Верченова
2011
Мужчины:
- 1 место: Никита Пономарев
- 2 место: Евгений Волков
- 3 место: Аллан Кронфельд
Женщины:
- 1 место: Галина Ротмистрова
- 2 место: Ангелина Монахова
- 3 место: Анастасия Костина
2010
Мужчины:
- 1 место: Аллан Кронфельд
- 2 место: Илья Граждияну
- 3 место: Игорь Затравкин
Женщины:
- 1 место: Галина Ротмистрова
- 2 место: Нина Пегова
- 3 место: Ксения Еремина
2009
Мужчины:
- 1 место: Виктор Останков
- 2 место: Никита Пономарев
- 3 место: Василий Белов
Женщины:
- 1 место: Анна Верченова
- 2 место: Ангелина Монахова
- 3 место: Елена Дмитриенкова
2008
Мужчины:
- 1 место: Дмитрий Захаров
- 2 место: Денис Лобанов
- 3 место: Владимир Андрюкин
Женщины:
- 1 место: Галина Ротмистрова
- 2 место: Елизавета Никулина
- 3 место: Нина Пегова
2006
Мужчины:
- 1 место: Михаил Зайцев
Женщины:
- 1 место: Светлана Гунькина